Главная » Новости » Уфология

Екатеринбургские уфологи нашли на закрытом предприятии полтергейст.

Добавлено: 17 Сентября 2008   Просмотров: 2860   Комментариев: 1   Рейтинг: 3.0
Екатеринбургские уфологии из Уральской экспертной комиссии по изучению аномальных явлений обнаружили на одном из крупных закрытых предприятий Челябинской области «домового».

Как рассказал руководитель комиссии Алексей Команев, в течение длительного времени десятки работников челябинского завода становтяся свидетелями множественных проявлений своеобразного полтергейста. Скорее, его бы следовало назвать «домовым», но для сущности, обитающей на крупном заводе, такое название как-то непривычно. Так, некоторые сотрудники предприятия рассказывали, что «домовой» неоднократно предотвращал ЧП. В частности, диспетчера, заснувшего на рабочем месте и вовремя не среагировавшего на экстренные показания приборов, будили падающие предметы или необъяснимые тычки в тело. Или, к примеру, на черезчур обнаглевших крыс, собиравшихся напасть на людей, неожиданно падали тяжелые предметы.
Еще одним проявлением полтергейста стали странные фотоэффекты. Сотрудники завода установили, что в одном из неиспользуемых помещений предприятия при фотографировании проявляются многочисленные «шары» (в терминологии профессора Мулдашева — «плазмоиды»). Профессиональные фотографы объясняют появление похожих эффектов пылью в воздухе или частицами влаги. Однако, по мнению Алексея Команева, данный эффект подобным образом уже не объяснить. По его мнению, это может быть одним из проявлений «домового». Тем более что этот феномен обнаруживается лишь в одном месте большого предприятия.
Пока уфологии ведут переговоры с руководством предприятия о проведении исследований по выявлению полтергейста. Так как этот завод является режимным объектом, в комиссии по исследованию аномальных объектов не говорят его названия.

Источник: http://www.justmedia.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 NATO4KA 12:50, 13 Ноября 2011
Нескучно работать у них там Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: